Ведь квартира приобретена до брака и будущий супруг никакого отношения к ней не имеет.
Согласие мужа не потребуется, поскольку квартира была приобретена вами до брака. Только на отчуждение общего совместного имущества супругов, которое приобретено в браке, требуется согласие супруга.
Евгения, здравствуйте! Ваша подруга не права. Если бы данная квартира была куплена в период брака, то есть, являлась бы совместной собственностью супругов, то вот тогда нотариальное согласие супруга на продажу Вам потребовалось бы... А так как данная квартира была приобретена Вами ДО вступления в брак, Вы сможете продать ее без согласия супруга.
С уважением,
Харченко О.В.