Астрахань, 24.06.2016, 16:06

Проблема получения гражданства для сажителя, проживающего в России с 94 года

Вопрос №10879825 из г. Астрахань
опубликован 24.06.2016, 16:06
Хдраствуйте мой сажитель не имеет ни какого гражданства живёт в России с 94 года учился и работал в России есть снилс св о рождении украинское он судим нс три года огррничен от вождения транспорта есть трое совместных детей я гр России однако гражданство получить не может что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По какой причине отказывают?

24.06.2016, 16:07

По той что он судим и пока не погасить грождансво не дадуд мать тоже гр России

24.06.2016, 16:35

Тогда все правильно, на таком основании в приеме в гражданство должны отказать.

24.06.2016, 18:04