Изменение ТЗ для проведения государственной экспертизы проектной документации - несущественное изменение контракта?
По результатам аукциона подписан контракт, исполнитель приступил к выполнению работ. В ТЗ прописано что заказчику необходимо "проведение государственной экспертизы проектной документации", но с такой фразой исполнитель не может зайти в экспертизу. Гос.экспертиза просит внести следующие изменения в ТЗ: "Оценка соответствия разделов проектной документации требованиям технических регламентов, полученная в учреждениях государственной экспертизы". Это же не является существенным изменением контракта? Можем ли мы это сделать?. Спасибо.