Бесплатное обеспечение лекарствами ветеранам военной службы - какими и в каком порядке?
Здравствуйте! Федеральные льготополучатели обеспечиваются препаратами в рамках перечня, утвержденного приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18.09.2006 № 665 «Об утверждении перечня лекарственных препаратов, в том числе перечня лекарственных препаратов, назначаемых по решению врачебной комиссии лечебно-профилактических учреждений, обеспечение которыми осуществляется в соответствии со стандартами медицинской помощи по рецептам врача (фельдшера) при оказании государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг». Данный документ Вы можете посмотреть на сайте Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности zdravalt.ru