Лишение ветеранов труда льгот в Самаре - непонятность около бесплатного медицинского обеспечения
Почему лишают льгот ветеранов труда федерального значения в Самаре, и о каком льготном бесплатном медицинском обеспечении идет речь? Ведь у нас в стране и так бесплатное медицинское обеспечение, какая же это льгота?
Конкретизируйте Ваш вопрос, каких именно льгот, и кого (категорию льготную укажите) лишили льгот. Кроме этого, на риторические вопросы юристы не отвечают. Если бы Вы сразу задали конкретный юридический вопрос, то уже давно получили бы на него ответ. Юристы сайта не принимают законы, они их могут только комментировать, заниматься правоприменительной деятельностью, защищая права и законные интересы граждан. Если какой-то нормативно-правовой акт нарушает Ваши права, то Вы вправе его обжаловать (вот короткий ответ на Ваш вопрос).