Засчитывается ли обучение в суворовском военном училище в выслугу лет для получения военной пенсии?

Засчитывается ли в выслугу лет для назначении военной пенсии обучение в суворовском военном училище (1987 - 1989 гг.) согласно пункта "а" статьи 13 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"

Лучший ответ

Период В котором Вы обучались в суворовском военном училище, к сожалению, не зачитывается в выслугу лет на пенсию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!