Проблема затопления дворов при осадках - к кому обратиться?
Что написать председателю сельсовета, или куда, чтобы обслужили дренажные канавы и трубы под дорогой у частного дома в селе. Постоянно заливает дворы при сильных осадках.
Я не спрашивал как почистить канаву и трубу находящуюся под дорогой, а как заставить это сделать СПЕЦИАЛЬНО обученных этому людей. И ответ полученный заставляет сомневаться в компетенции юриста давшего такой ответ.
Ну Вы сами ответили же на свой вопрос, в свободной форме и пишите заявление с просьбой что Вам необходимо
---Здравствуйте, а что вам самим мешает это сделать? Трубы большие и сами легко их прочистите. Всего хорошего.
Может вы поможете приедите. У Вас и навыки я смотрю имеются.