LSN Messenger
Киров, 24.06.2016, 17:50

Как продать машину при смене места прописки - порядок действий и необходимые документы.

Вопрос №10880552 из г. Киров
опубликован 24.06.2016, 17:50
Поменял место прописки, хочу продать машину.. в птс старое место прописки. Каков будет порядок продажи, какие действия с моей стороны? Какие документы будут нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Необходимо внести изменения в ПТС и СТС,после этого можете продавать.Для продажи необходим лишь договор купли-продажи.

24.06.2016, 17:58

Как внести изменения в ПТС и СТС?

24.06.2016, 18:33

Обратиться в ГИБДД с паспортом и документами на авто

25.06.2016, 18:49