Как оформить договор купли-продажи автомобиля при изменении ФИО владельца в ПТС?
Хотел уточнить. Хочу купить машину, но этот человек полностью поменял ФИО. Как нужно правильно составить договор купли продажи авто, если в птс указаны старое ФИО.
Лучший ответ
В договоре указать смену Ф. И. О. на основании какого документа, копию документа приложить к договору.
Здравствуйте!
В преамбуле договора указать данный факт.