Какой адрес указывать при оформлении купли-продажи автомобиля, если собственник сменил прописку?
Зравствуйте. Оформляем купли продажу на автомобил. Собственник поменял прописку а на птс и техпаспорте старое адрес которая он снялся с учета. Тепер на купли продаже какой адрес его написать. То что в старое и в птсе ест или новую. Спасибо большое заране.
Лучший ответ
новое место жительства
Вы мне очень помогли, спасибо!