Вопрос об авторских правах при создании сайта с цитатами великих людей и фильмов
Хочу создать сайт и писать туда цитаты великих людей, цитаты из фильмов или сериалов. Будет ли это считаться нарушением авторских прав?
Лучший ответ
если будете указывать цитаты великих людей, цитаты из фильмов или сериалов за свои то да, это будет нарушение авторских прав, если со ссылкой на автора то нет!!!
Спасибо! Ссылка на источник - это же какой-нибудь сайт, а если его нет. Можно просто указать имя человека, например "Стены твоего ума – это границы твоего мира. Аму Мом", или название сериала или фильма + имя персонажа "Стены твоего ума – это границы твоего мира. Х/ф Бэтмэн, рюс Уэйн"?
Ссылка на источник - это же какой-нибудь сайт, а если его нет. Можно просто указать имя человека, например "Стены твоего ума – это границы твоего мира. Аму Мом", или название сериала или фильма + имя персонажа "Стены твоего ума – это границы твоего мира. Х/ф Бэтмэн, рюс Уэйн"?