Безрезультатные попытки восстановления в очереди на квартиру после вычеркивания из-за статуса иностранной гражданки - как решить проблему?
Мой муж был уволен в запас, в звании майора ВВС в 1996 году, переехали жить в Ростовскую обл., стали на очередь на квартиру, в 2007 году нас вычеркнули из очереди, мотивируя тем, что я иностранная гражданка, без предупреждения, узнали об этом только в 2014, неоднократно пытались судиться, для восстановления в очереди - безрезультатно, я уже получила ВНЖ, но опять незадача, ни он ни я не можем прописаться, чтобы хотябы заново подать документы на очередь на квартиру. Что делать?
Лучший ответ
Нужно смотреть документы и жаловаться.
я уже могу роман опубликовать,из ответов на жалобы и ген прокуратура и адм.президента не гворя уже о местных судах,которые только деньги хотят