Майору запаса ВВС России отказали в квартире из-за гражданства жены - как решить проблему?
Майора запаса ВВС России в 2007 г.вычеркнули из очереди на квартиру, потому что жена гражданка другого государства, был проигран суд в 2014 г.,т.к адвокат составила неправильно исковое заявление, а в 2017 году, я узнаю, что оказывается я российская гражданка, т.к. находилась с мужем с 1987-1996 по месту службы на территории России. Кому жаловаться и что делать?
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.
Добрый день, уважаемый Андрей
Необходимо пересмотреть решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам
Удачи вам и вашим близким!