Отказали в поступлении из-за отсутствия профиля - что делать и законно ли это?
Моя дочь закончила 9 классов на оценку 4 по всем предметам. И так сложились обстоятельства, что в 10 хотели поступить в другую школу, но нам отказали по причине что у них нет такого профиля как в той школе где до этого учились. Как быть и насколько это законен такой отказ?
Лучший ответ
А как же закон об образование? Или всё это ерунда? Как же индивидуальное обучение? Получается, что ребенок привязан к одной школе?
Причем здесь Закон "Об образовании"? Ищите школу,где профиль Вам подойдет.
---Здравствуйте, а что можно с этим сделать. программы в школах разные и профили также разные. Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.