Перенос суда после передачи обвинительного заключения - причины и условия

Вопрос №10881414 из г. Подольск
опубликован 24.06.2016, 20:00
В каком случае могут перенести суд, после после передачи обвинительного заключения. Статья 158 часть 1, признание своей вины, подписано по просьбе дознавателя ходатайство о рассмотрения без обвиняемого, в случае отсутствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважительные причины, какие могут быть? Может начать менять показания , прям в суде?

24.06.2016, 20:23

Болезнь,например.. Менять показания - право обвиняемого.

24.06.2016, 20:24

По ходатайству обвиняемого или его защитника могут перенести при наличии уважительной причины.

24.06.2016, 20:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Уважительные причины, какие могут быть? Может начать менять показания , прям в суде?

24.06.2016, 20:23

Болезнь,например.. Менять показания - право обвиняемого.

24.06.2016, 20:24