Возможность взыскания потерянных денег в рамках уголовного дела - как действовать?
Я пострадал от финансовой пирамиды. На её основателя завели уголовное дело, было следствие, сейчас дело передали в суд. Могу я в рамках этого дела взыскать с основателя пирамиды свои деньги? Что нужно сделать для этого?
Лучший ответ
Если вы признаны потерпевшими, то после вступления приговора в законную силу Вы можете подать Гражданский иск