Когда нужно отдать справку в военкомат с места учебы и как это влияет на прохождение медкомиссии и призыв?
Если я отдам справку в военкомат с места учебы, когда мне проходить мед комиссию?
В 18 лет или после окончания обучения, когда должна придти повестка, если есть отсрочка по учебе?
И вообще, до какого числа нужно отдать справку в военкомат с места учебы?
Мне уже исполнилось 18 лет, повестки не было, я 24 октября завезу справку в военкомат, будет ли все хорошо?
Предыдущий ответ неверный - никакой повестки вам не придёт, вы учитесь, у вас справка.
С места учёбы обычно в сентябре привозят справку в военкомат.
Не переживайте, мобилизация закончена, срочников пока не призывают, да у вас ещё и справка есть.
Всё будет хорошо!
Добрый вечер,
Если вы в чем-то не уверены, тоне заводите справку в военкомат, а передадите тогда, когда придет повестка.