Проблема предоставления жилья многодетной семье с ребенком-инвалидом - разногласия по льготам и их применению
Многодетной семье с ребенком инвалидом не предоставляют жилье. Стоим как внеочередники. Судья говорит, что льгота только у ребенка инвалида. В нашей это ситуации семья имеющая ребенка инвалида.
Лучший ответ
Здравствуйте!
И в чем ваш вопрос?
Спасибо за помощь!