Важные указания для потерпевшей по ДТП со смертью при отмене статуса - необходимые документы для нового следователя
На что обратить внимание потерпевшей по УД дтп со смертью при снятии статуса потерпевшей по этому УД?Какие документы должен представить новый следователь, снявший это право?
Лучший ответ
Постановление об отмене постановления о признании потерпевшей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!