Льготы по проезду в пригородных электричках для пенсионеров СПб - условия и необходимые документы
Проезд в пригородных электричках льготный, а НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, и продается он при предъявлении паспорта.
Льготный проезд только в летний период Льготные билеты продаются при предъявлении паспорта в кассу.
Каждый пенсионер Санкт-Петербурга при приобретении билетов на проезд в поездах пригородного сообщения (электричках) предъявляет в кассу ЖД вокзала (станции) СВОЙ паспорт и СВОЁ пенсионное удостоверение (если такое выдано).
Льготный период для проезда установлен с 27 апреля по 31 октября, включительно, а цена билета составляет 10% от его полной стоимости.
Достаточно одного паспорта?
Нет, нужны Ваши оба паспорта
С паспортами все понятно, а вот пенсионное удостоверение сейчас не выдают. Какой документ (кроме паспортов) мы должны предъявить?
Если нет удостоверения. то как его можно предъявить?
Не надо.