Проблемы с задолжностью в МТС банке - не приходили счета, требуют документы, коллекторы звонят. Как правильно поступить?
Два с половиной года назад оплатила долг в МТС банке, написала заявление на закрытие счёта карты, ни чего не приходило была тишина, я естественно вы кинула документы т.к. прошло два года. Четыре месяца назад мне начали поступать заонки о задолжности я кобя за обслуживание карты и неустойки. Я платить отказалась, но они требуют документы, у меня их нет. Потом снова тишина и сегодня мне уже звонят коллекторы и требуют долг и говорят что он будет увеличиваться, хотя я знаю что не должен. Что делать? Платить и обращаться в суд без моих документов я смогу что либо доказать? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!
Обратитесь в МТС банк, где у Вас был долг. Попросите, чтобы Вам дали выписку с Вашего счета за последние три года. По выписке будет понятно, что за операции проходили за этот период.
После получения и анализа Вашей выписки, можно будет сделать какие-либо выводы.
Удачи!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.