Что грозит женщине, которая нашла и оставила себе телефон, находясь на воспитании младенца?
Дочь нашла телефон, но оставила себе. Через 1,5 мес. оказалось, что он в розыске, будет суд. Что реально может ей грозить если она воспитывает дочь 1 г.10 мес.?
А статья какая кража 158? Пусть докажут, что имено она украла телефон. Если он в розыске, то в заявлении о возбуждении уголовного дела было же указано как его украли, из рук выхватили, кто выхватил и т.д. Где в каком месте выхватили? И проверить могла ли ваша дочь находиться в то время в этом месте и где она вообще в это время была. Я так понял у нее есть алиби, ребенок от которого и не на шаг не уйдешь. Вот вам куча аргументов. Дерзайте. Или там другая статья?