Ошибка подушки безопасности после года использования - можно ли обменять автомобиль или вернуть деньги?
Купил новый авто, но после года использования загорелась ошибка подушки безопасности. Обратился к дилеру, они сказали, что не могут точно установить причину. Говорят, что а ним обращались стакой же проблемой люди и они меняли подушки безопасности и блок управления, это не помогло. Теперь дилер заказал проводку, но проводку не могут привезти уже более 7 месяцев. Ошибка не исчезает. Является ли этот недостаток существенным? Можно ли обменять машину на другую или вернуть деньги? Спасибо.
Да, Можете написать претензию с требованием вернуть ваши деньги