Как сдать внутренний экзамен на площадке в автошколе, если упражнения проходил всего 1 раз за 20 минут?
Автошкола экзамены)) ПДД И ГОРОД ВООБЩЕ БЕЗ проблем думаю сдам, а на площадке за всё время ездил 1 раз, 20 минут, и то не все упражения)) и что мне сейчас делать, как мне сдавать внутренний экзамен площадку)) чувствую то что никогда я её не сдам.
Лучший ответ
Количество часов учебной езды должно быть сбалансировано. Можно дополнительно оплатить учебные часы за площадку.
Если честно, то площадка - это самое легкое из всех экзаменов.
Вы мне очень помогли, спасибо!
найдите друга с машиной и где-нибудь в гаражах (где есть эстокада) потренируйтесь