Порядок начисления оплаты за газ в частном доме в Самарской области при отсутствии возможности проверки счетчика
Счётчик уже заменили. За период, пока он был просрочен, всё равно насчитывают по нормативу. У меня есть основания полагать, что насчитывают "с потолка". Помогите понять, где прописан порядок начислений. Мне же, чтоб куда-то обратиться, надо будет представить свой расчёт.
все правомерно.
Здравствуйте
Порядок начислений правомерен.
Вам кто мешает платить по счетчику?
Делайте поверку
все правомерно.