Волгодонск, 25.06.2016, 01:22

Если во вкладыше все "пятерки",почему не дали медаль?

Вопрос №10882993 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.06.2016, 01:22
Если во вкладыше все "пятерки",почему не дали медаль?
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос к преподавателям и директору

25.06.2016, 01:50
Оценка автора вопроса:
Нет благодарости.

Здравствуйте! Обращайтесь к директору школы.

27.06.2016, 19:36

Какое отношение в данном вопросе имеют учителя, и конкретно, директор школы ?

27.06.2016, 19:17

Формуляры с оценками и аттестаты заполняют в школе

27.06.2016, 19:18

а к кому извините это отношение имеет? вот точно не к юристам

27.06.2016, 23:08