Спор о выплатах и процентах - почему я должна платить больше, если уже выплатила все?
Спасибо за помощь! Так они сказали что я отдам 13100 и проценты закрыты. Останется только выплатить 20000, теперь выяснилось что 22342,36 рубля. Они говорят процентов не было. Так почему я должна платить до 2017, если я уже выплатила все. рас они пишут что под ноль процентов. А в моем договоре 36% написано. И знакомая сказала, что там все закрыто. Только просила не оглошать. Просто у них развод такой.
Лучший ответ
Здравствуйте.Кто сказал?Кому сказал?"В огороде бузина,а в Киеве дядька".