Ограничения по 3 гр. инвалидности - возможна ли работа электромонтёром по обслуживанию электроустановок с работой на высоте
Должность-электромонтёр по обслуживанию электроустановок, ограничения при 3 гр. инвалидности. Из вредных факторов: работа на высоте. Работа в электроустановках. Возможна ли работа в прежней должности?
Лучший ответ
какие мед.противопоказания? Диагноз-церроз печени. Вдруг в обморок упадёт?
Проходите медицинское обследование..если противопоказано, пусть врач напишет заключение
Если нет мед. противопоказаний то работа возможна
Хотелось бы поподробней