Конфликт на узкой дороге - вмятина на машине после удара соседки. Разбор ситуации и советы по действиям
При разъезде 2-Х машин в дворе на узкой дороге, соседке оказалось мало места для прогулки и она решила ударить по машине после чего образовалась вмятина... Кто прав кто виноват? Что мне делать с этой соседкой?
Лучший ответ
В суд обращайтесь согласно ст. 1064 ГК РФ.
Я все понял, благодарю!
Нужно было вызвать ГИБДД.
Я все понял, благодарю!