Скажите пожалуйста, можно ли доверять продажу квартиры нескольким лицам, используя разные отдельные доверенности?
Вы можете иметь стольо довернных лиц, сколько угодно. Закон не согдержит ограничений на этот счет. Отменить довернность возможно в любое время (ст.188 Гражданского кодекса). Для этого необходимо обратиться к тому нотариусу, у которого изначально была оформлена доверенность. При оформлении доверенности Вы вправе ограничить круг полномочий, который может быть передан, что должно быть отражено в тексте доверенности. С уважением,
Можно сделать несколько доверенностей - например, 1 на сбор документов, другую на регистрацию сделки. А так непонятно зачем делать нескольким лицам доверенность. Отозвать доверенность можно в любой момент у нотариуса. который выыдал и сообщить в Мосрегистрацию - сделка будет приостановлена или в ней отказано.
Право передоверия по конкретной доверенности, лучше дайте отдельную доверенность на сбор.