Возможность предоставить право представителю фирмы на получение документов для продажи квартиры по доверенности на 5 лет без права передоверия
Есть доверенность на 5 лет на квартиру без права передоверия. Можно ли по этой доверенности предоставить право представителю фирмы осуществить получение документов для продажи квартиры (ЕГРП, техпаспорт, кадастр ит.д.)
"Без права передоверия" означает без права передоверия. То есть, Поверенный лично осуществляет все правомочия, поименованные в доверенности. А без доверенности от собственника или поверенного "представителю фирмы" никто никакие документы не выдаст.
Если доверенность без права передоверия вы не сможете этого сделать
Вы же сами написали - без права передоверия.
Вы не сможете оформить доверенность на представителя фирмы, все действия по получению документов можете осуществлять только Вы лично.