LSN Messenger
Владивосток, 25.06.2016, 07:43

Можно ли исполнительный лист отправлять оригиналы?

Вопрос №10883533 из г. Владивосток
опубликован 25.06.2016, 07:43
Можно ли исполнительный лист отправлять оригиналы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можно, а нужно.

Отправьте с уведомлением о вручении, с описью вложения.

Без оригинала вправе не исполнять требование.

25.06.2016, 07:45

У вас совесть то есть что бы так говорить, у меня тётя адвокат 25 лет с этим делом проработала,оригинал не в коем случае нельзя отдавать,у меня копия доверена нотариусом.

25.06.2016, 08:13

Если вы знаете ответ на свой вопрос и тётя адвокат зачем вопросы задавать. Вам дан правильный квалифицированный ответ.

25.06.2016, 08:17

Здравствуйте. Моя коллега права. Судебные приставы возбуждают исполнительное производство на основании оригинала. Отправляйте заказным письмом с уведомлением по почте. В случае утери выдается дубликат исполнительного листа.

25.06.2016, 08:20

Так у меня оригинала нету опека его потеряла у меня только копия

25.06.2016, 08:36

Обращайтесь в суд о выдаче дубликата исполнительного листа.

25.06.2016, 08:37

Здравствуйте. Возьмите дубликат в суде

25.06.2016, 08:38

Обратитесь в суд за дубликатом

25.06.2016, 08:38