Штраф за вождение в нетрезвом состоянии - кто понесет ответственность за нарушение, если я не владелец автомобиля?
При продаже этого автомобиля могут ли наложить ограничения ,из за моего штрафа?
Здравствуйте! нет, не может быть никаких ограничений при продаже из-за штрафа
Запрет на реализацию авто могут наложить только судебные приставы приставы при наличии возбужденного в отношении Вас исполнительного производства. Но как правило сумма штрафа и стоимость авто несоизмеримы, и такие ограничения в отношении авто приставы не выносят.
Штраф платите Вы.