Штраф за вождение в нетрезвом состоянии - кто понесет ответственность за нарушение, если я не владелец автомобиля?

Я выпившая ехала за рулём, меня остановили сотрудники полиции и соответственно лишили прав. Если я не являюсь владельцем автомобиля, на автомобиль накладывается штраф?
Лучший ответ

При продаже этого автомобиля могут ли наложить ограничения ,из за моего штрафа?

Здравствуйте! нет, не может быть никаких ограничений при продаже из-за штрафа

Запрет на реализацию авто могут наложить только судебные приставы приставы при наличии возбужденного в отношении Вас исполнительного производства. Но как правило сумма штрафа и стоимость авто несоизмеримы, и такие ограничения в отношении авто приставы не выносят.

Штраф платите Вы.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. понимаю что штраф оплачиваю я .Штраф частично оплатила. Сейчас этот автомобиль хотят продать, могут ли наложить ограничения из-за моего штрафа ?