Кто должен признать мое право собственности на автомобиль - следствие или суд? Какие сроки восстановления моего автомобиля?
Будьте добры, скажите пожалуйста! Уголовное дело возбуждено, я признан пртерпевшим, автомобиль оперативники изъяли у нынешнего собственника, стоит опечатан в полиции. Автомобиль принадлежал мне по договору купли продажи, но на учёт я не успел поставить в птс вписан не был. Мошенник продал мой автомобиль, без моего ведома, (отдал за свои долги) , после чего автомобиль три раза переоформлялся. Ведеться следствие. Теперь вопрос: кто должен признать право собственности автомобиля за мной, следствие или суд? Кто должен анулировать записи в птс? Пожалуйста объясните вообще мне вернут мой автомобиль и в какие сроки или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Признать право может только суд. В суд вам нужно идти
Я все понял, благодарю!