Zdrastvuyte ya grajdanin rossii u menya EST mashina na armyanskix novix nomerax mogu Li ya peresech granicu rossii

Вопрос №10884062 из г. Гюмри
опубликован 25.06.2016, 10:08

Zdrastvuyte ya grajdanin rossii u menya est mashina na armyanskix novix nomerax mogu li ya peresech granicu rossii

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пересечь, но нужно будет оформить временный ввоз.

25.06.2016, 10:31

Здравствуйте! Можете конечно

25.06.2016, 10:27

Но я на таможне спрашивал мне сказали гражданину Р.Ф возз не делаем

25.06.2016, 10:43

Не нужно оформлять временный ввоз, Вы сможете без проблем переоформить авто на Российские номера на льготных условиях

25.06.2016, 10:45

Я не хочу оформить машину просто надо мне в росси ю поехать а мне ввоз не делают потому что я гражданин Р.Ф а машина армении.и ещё есть старые и новые номера у меня новые

25.06.2016, 10:59

Въезд свободный, ничего дополнительно с Вас не потребуют. На какой срок Вы планируете ввезти авто в Россию?

25.06.2016, 11:09