Как перенести забор, если он стоит неверно, и вопрос приоритета межевания участка
Мы купили частный дом, спустя время поменялись соседи, забор стоит более 15 лет, имеются застройки, обнаружилось, что на 60 см забор стоит неверно. Возможно ли его перенести? Если делать межевание участка, есть разница кто первый сделает этот перемер или не имеет значения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно. Значения не имеет
Спасибо за помощь!
Значения не имеет кто будет делать первый. Уточните границы и внесите изменения в ГКН.