Законные ограничения для больных болезнью Паркинсона - работа, вождение, воспитание детей и другие виды деятельности
Существуют ли законные ограничения каких-либо видов деятельности для больных болезнью Паркинсона? Например: работа, управление транспортными средствами или воспитание ребенка, и т.п.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет таких ограничений . все решается индивидуально в каждом случае . Для управление транспортом - необходима мед справка - пройдет медкомиссию для водителей. будет управлять . Воспитывать детей - вообще не может быть запрещено такому человеку,
Благодарю Вас за полезную консультацию!