Частная собственность - отношение к земле, домику и плате за электроэнергию
Земля и домик на ходяться в частной собствености я там прописан сторожом, вывозом мусора и дорогой не пользуюсь, у меня не принемают плату за электроэнергию пока я не заплачу взносы законно это или нет.
Лучший ответ
Вы вправе как вступать в СНТ, так и не вступать туда. Поэтому принудительно заставить вас платить членские взносы они не имеют права.
Здравствуйте! Незаконно