У меня частный домик возле дороги я хочу в нем выпекать пирожки на продажу разрешит мне СЭС.?

Вопрос №6767951 из г. Новохоперск
опубликован 06.05.2015, 05:15
У меня частный домик возле дороги я хочу в нем выпикать пирожки на продажу разрешит мне сэс.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от соблюдения санитарно-гигиенических норм при выпечки пирожков

06.05.2015, 05:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А вопросы не возникнут что дом для проживание а не для пекарни

06.05.2015, 05:29

Могут конечно возникнуть В доме тогда нужно выделить отдельную комнату для выпечки

06.05.2015, 05:31

Спасибо большое . я полностью дом хочу переделать там всеровно никто не живет.

06.05.2015, 05:35