Парень на улице предложил заполнить заявку на кредитную карту Тинькофф, но я передумала - что на самом деле произошло?

На днях парень на улице (показав свой паспорт и бейджик) предложил мне заполнить заявку на кредитную карту Тинькофф, я почему-то согласилась. Но после, узнав о ней подробнее, прочитав негативные отзывы - передумала ее заводить. Позвонила в Тинькофф банк и отменила заявку на кредит. Мне пришло смс с текстом, что заявка по моему желанию отменена. Так ли это на самом деле? Очень переживаю по этому поводу.
Лучший ответ

Здравствуйте! Так конечно, переживать не стоит

Мы не знаем, Может ли отменена