Киров, 19.02.2016, 21:42

Как отказаться от навязанной карты Тинькофф банка, после одобрения заявки - получено смс о доставке. Что делать?

Вопрос №9792256 из г. Кирово-Чепецк
опубликован 19.02.2016, 21:42
По телефону тинькофф банк навязал карту, сделала заявку, одобрено, а я не хочу карту эту, передумала. Как отказаться, пришло смс как доставить! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам просто следует игнорировать любые звонки и письма о необходимости получения карты.

19.02.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если я не получу карту банк ей не сможет воспользоваться в корыстных целях?

19.02.2016, 21:52

Нет, не сможет он это сделать. Ваших подписей нигде нет.

19.02.2016, 21:58

главное, что б карта не была активизирована и не снимались деньги

19.02.2016, 22:15

Где будет находиться не полученная карта?

19.02.2016, 22:03

Здравствуйте. Она будет находиться у представителя банка.

19.02.2016, 22:21

Кто кроме меня может активировать банковскую карту?

19.02.2016, 22:19

Никто не может законным путем. Только в случае мошеннических действий сотрудников банка, что маловероятно. Скорее всего, карту просто уничтожат.

19.02.2016, 22:23

В течении какого времени карта будет находиться в банке?

19.02.2016, 22:30

Это определяется внутренними правилами банка.

19.02.2016, 22:37

В течении какого времени карта хранится в банке?спасибо!

19.02.2016, 22:36

Еще раз отвечаю: это определено внутренними правилами банка и не регулируется законом. Обычно ее уничтожают сразу же, как только становится понятно, что Вы ее не будете получать.

19.02.2016, 22:39