Как отказаться от кредитной карты банка Тинькофф Кредитные Системы без негативных последствий
В интернете сделали заявку на кредитную карту банка Тинькофф Кредитные Системы. После чего спустя два дня позвонил представитель банка и сообщил что заявка одобрена. Я в свою очередь согласилась. Но когда пришло письмо на E-mail с процентной ставкой в 53% и одобренной суммой в 20000 рублей, а спустя две недели пришло письмо с договором (которое я пока не распечатала). Как мне отказаться от этого кредита без последствий.
Если Вы ничего не подписывали и не снимали денег, то договор с Вами еще не заключен и последствий для Вас не будет. Если хотите успокоить себя, напишите им по электронной почте, что отказываетесь.
Не потребует ли банк оплату за выпуск карты и что мне делать с картой?