Муж под угрозой описания имущества из-за мнимых задолженностей - что делать?
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Срок давности - три года. Вы в любом случае ничего не должны.
Здравствуйте! Если и была задолженность, то ее уже никак не взыщут, так как истек срок исковой давности. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве либо просто игнорируйте
Пожалуйста, помогите советом, как быть.
Никого в своё жилище, кроме полиции и судебных приставов, не пускайте.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юристы сайта рады Вам помочь, Элина Витальевна.