Возможно ли изъятие квартиры, если в решении горсуда указана задолженность по покредитным платежам (кроме ипотеки) в балтийском банке и имеется контакт с агентством Филбер Ипотека?
Если в решении горсуда написано"задолженность покредитным платежам (роме ипотеки)" могут забрать квартиру или нет агенство филбер Ипотека в балтийском банке.
Лучший ответ
Здравствуйте! квартиру могут "забрать", если только об этом указано прямо в решении суда : обратить взыскание на квартиру ....
Жаль, что Вы не можете мне помочь!