LSN Messenger
Салехард, 25.06.2016, 11:52

Стратегии оттягивания времени перед судом по делу о декриминализации 116 статьи

Вопрос №10884659 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.06.2016, 11:52
Как попасть под декриминализацию 116 статьи... чепез неделю суд, могу ли я как то время потянуть, например больничный или посоветуйте что нибудь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У Вас попасть под эту декриминализацию шансов нет.

25.06.2016, 11:54

Пока никак. Данный законопроект ещё не рассматривался

25.06.2016, 11:54

Почему нет шансов? Ее приняли ы третьем чтении уже

25.06.2016, 12:00

Ну как закон он через пару лет заработает возможно

25.06.2016, 12:04

Потому что Вы жалеете денег на адвоката.

25.06.2016, 12:25

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034