Проблемы с оплатой за пропущенный месяц в детском саду - законность дополнительного соглашения и возможности обжалования
Извиняюсь, а почему дополнительное соглашение не законно? На что ссылаться? И куда, кому писать по этому поводу?
Спасибо!
Нормы права вам все равно ничего толком не дадут , если в них ничего не смыслите. Зайдите на сайт Рособрнадзора по г.Москве и подайте письменное обращение. После проведенной проверки будете принимать дальнейшее решение.
Здравствуйте! дополнительное соглашение не законно.
Почему незаконно? Как, куда и кому писать? И на что ссылаться?
Спасибо!