Как вернуть деньги и проверить надежность Центра кредитования Бюро кредит?

Центр кредитования ООО"Бюро кредит" одобрил мне кредитную карту но надо было оплатить за выпуск и пересыл. И отправить письмо с документами и чеком по почтте. Но адрес по которому отправляется письмо неверный и письмо возвращается назад. Как мне быть ведь я уже оплатила. Скажите пожалуйста смогу ли я вернуть деньги и не мошенники ли они.

Лучший ответ

Здравствуйте. Это мошенники. Вообще ничего не надо было платить.

Теперь только идти в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вы мне очень помогли, спасибо!