Как доказать продажу машины год назад, если она не снята с учета и попала в ДТП?

Продали машину по договору, машина не снята с учета, попала в дтп звонят из полиции просят придти, договор утерен. Что делать? Как доказать что она продана год назад?
Лучший ответ

Нужен договор, иначе никак не доказать, если машина стоит на учете на ваше имя.

Здравствуйте, если нет договора, то никак не доказать.