Нужен адвокат на 27 июня, на весь день, по административному делу. Ау.
Добрый день! Вам следует самому выбрать адвоката и обратиться к нему для обсуждения условий работы. Ни один адвокат Вам свою помощь навязывать не будет. Это нарушение профессиональной этики.
Воспользуйтесь поисковиком сайта, Илья Валерьевич.
Илья Валерьевич, этот сайт не является официальным сайтом адвокатской коллегии или какой-либо иной организации, предоставляющей юридические услуги. Сайт лишь предоставляет возможность общаться с конкретными юристами.
Если Вы желаете нанять адвоката, обращайтесь лично к выбранному ВАМИ специалисту.
Добрый день, по какой статье дело и в каком суде?