Срок наказания за убийство по неосторожности при алкогольном опьянении и ссоре с явкой с повинной

Если произошло убийство по неосторожности, то есть в алкогольном опьянении при ссоре и есть явка с повинной, какой срок могут дать?
Лучший ответ

а/о это отягчающее обстоятельство.

Статья 109 УК РФ. Причинение смерти по неосторожности

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

возможно условное наказание

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! срок будет в пределах санкции статьи, явка с повинной будет учитываться, как смягчающее обстоятельство

это не неосторожность и срок от 6 лет